Дегтярев: Россия ведет переговоры с США о товарищеских турнирах

Дегтярев: Россия ведет переговоры с США о товарищеских турнирах
Михаил Дегтярев Источник: ria.ru Автор фото: Пресс-сужба Минспорта РФ.

Москва, 22 октября - DIXINEWS.

Российская делегация проводит переговоры с Соединёнными Штатами Америки и рядом других государств по поводу организации товарищеских турниров в различных спортивных дисциплинах. Об этом журналистам рассказал министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв.

«Многие виды спорта ведут переговоры по проведению товарищеских турниров и с США, и с другими странами. Но сейчас не время делать какие-то анонсы», - сказал Дегтярев на форуме "Россия - спортивная держава".

С 21 по 23 октября в Красноярске проходит XIV Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Мероприятие организовано при поддержке правительства Российской Федерации и Министерства спорта РФ.

Фонд Росконгресс выступает оператором форума совместно с правительством Красноярского края, а ключевые события развернулись на территории Международного выставочно-делового центра «Сибирь».


Популярное сегодня

«Спартак» одержал победу над ЦСКА, прервав 12-матчевую победную серию "армейцев" в КХЛ