Как очаровать на первом свидании

Первое свидание – решающий в потенциальных отношениях момент. От того, насколько вы понравитесь девушке, зависит, перерастет ли эта встреча в длительный, серьезный роман или так и останется единственной. Поэтому если вы настроены серьезно и видите в новой избраннице будущую даму сердца, обязательно отправляйтесь на первое свидание с букетом цветов.

Как очаровать на первом свидании
Дарим цветы девушке. Источник: knigge.ru Автор фото: Марина Абдуллина

Волгоград, 17 февраля - DIXINEWS.


Какие цветы выбрать?

Хороший ассортимент букетов для первого свидания предлагает маркетплейс Фломаркет в Волгограде. Совет по выбору композиции всегда можно получить у опытного флориста. Но вы вполне можете полагаться на собственный вкус и предпочтения. Ведь строгие правила выбора здесь все равно отсутствуют.

Универсальным вариантом для любой романтической встречи являются букеты из роз. Алые, персиковые, кремовые, нежно розовые и белые бутоны этого ароматного и величественного цветка будут смотреться на первом свидании вполне уместно.

Но не стоит дарить девушке при первой встрече композицию из 101 розы. Во-первых, такой букет символизирует серьезность намерений и безграничную любовь, из-за чего вас могут неправильно понять. А, во-вторых, гулять по парку с такой охапкой цветов будет не совсем удобно (в ресторане для 101 розы также может не найтись подходящей вазы).

Если классические розы вас не устраивают, можно сделать выбор в пользу более нежного варианта – кустового сорта. Несколько веточек такого растения будут гармонично смотреться в красивой упаковке.

Вместо роз также можно подарить хризантемы, ирисы, пионы или ромашки. Эти растения имеют не менее эффектный вид.


Варианты упаковки

Цветы, предназначенные для первого свидания, могут быть упакованы не только в подарочную бумагу. Вы также можете выбрать композицию, упакованную в подарочную коробку или небольшую корзину, украшенную атласной лентой. Обычно для наполнения подарочных емкостей флористы используют разные виды растений, что придает букету оригинальный вид. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать как однотонную, так и пеструю композицию.

 

Когда вручать цветы?

Все зависит только от вас. Если вы хотите, чтобы девушка прониклась симпатией к вам с первых минут встречи, дарите цветы сразу же. Но более интересным способом удивить избранницу будет неожиданное вручение. В этом вам помогут курьеры, которые могут доставить композицию в любое время, в любой уголок населенного пункта, в котором будет происходить встреча.


* Материал размещён на правах рекламы.


Популярное сегодня

Как правильно выбрать букет цветов