«Имакс»: Профессиональный интернет-маркетинг немыслим без аналитики

В современном компьютеризированном мире для продвижения той или иной продукции, либо услуги, или же информации посредством Интернета, огромное значение имеет анализ сайта.

Он предназначен, прежде всего, для получения достоверной информации о положении интернет-площадки в поисковых системах.

Источник: 50.7do.ru Автор фото: Елена Малкова

Ижевск, 9 июля - DIXINEWS.

«Качественно проведённый анализ поможет обнаружить функциональные проблемы вашего сайта, следствием которых является низкая конверсия при относительно высоком количестве посещений. Внесение доработок по юзабилити может поднять конверсию на 40% и даже выше», - отмечает директор ООО «Имакс» Надежда Сергиенко.

То, что для успешного продвижения сайта нужно периодически заниматься анализом работы сайта, это очевидно. И с этом согласится любой специалист, имеющий практику, работающий в сфере интернет-рекламы.

Существуют различные методики анализа сайта, в том числе эффективности стратегии его продвижения. Они позволяют проводить экспресс-анализ сайта каждый день, неделю, месяц и в более долгосрочной перспективе.

«Меры, предпринятые в результате анализа, повышают эффективность всего трафика сайта. Кроме того, аналитика позволяет сделать сайт полезнее, удобнее, приятнее, понятнее, проще и интереснее. Современная аудитория ценит подобные сайты. В работу входит также анализ поведения аудитории, анализ конкурентов, анализ всех рекламных каналов и источников трафика», - поясняет Надежда Сергиенко.

Рекламное агентство ООО «Имакс» работает на рынке интернет-рекламы уже более десяти лет. За годы работы компания зарекомендовала себя, как надёжный и грамотный партнёр.

«Мы размещаем рекламу на любых интернет-площадках, используя в работе новые, актуальные инструменты. Стараемся максимально плотно работать со своими заказчиками, помогая им в режиме круглого стола разобраться в интернет-рекламе, даём индивидуальные консультации. Внимательно следим за всеми новинками интернет-рекламы. Наши специалисты являются постоянными участниками крупнейших всероссийских семинаров и вебинаров», - говорит директор компании Надежда Сергиенко.

Что немаловажно, агентство «Имакс» стремится в своей работе к полной открытости и прозрачности. Например, за ходом своей рекламной кампании любой заказчик может следить сам, тем самым, видя – на что он тратит свой рекламный бюджет.

Специалисты рекламного агентства ООО «Имакс» используют в своей работе новейшие технологические инструменты. Реклама в интернете с «Имакс» становится проще и понятнее.

Рекламное интернет-агентство ООО «Имакс»
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266
БЦ «Гарант», офис 105. тел. 8 (3412) 912-966
Директор – Надежда Сергиенко.


Популярное сегодня

Компания «Аура» - качественная реклама в социальных сетях