Поставки запчастей из Китая с компанией «Бастион»

Компания «Бастион» занимается китайскими запчастями с 2009 года и накопила богатый опыт работы в этой сфере.

Надо сказать, что автозапчасти производства Китай прочно заняли лидирующие позиции на российском рынке. Уже давно канули в лета воспоминания о некачественных китайских товарах, наводнивших Россию в 90-е годы.

Комплексные поставки из Китая. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 8 июля - DIXINEWS.

На сегодняшний день весомое количество мировых брендов частично перенесли производство запчастей в Китай. Тем самым, задав высокую планку китайским производителям, обучив их работать по мировым стандартам и оснастив заводы по производству автозапчастей в Китае самым современным оборудованием. При этом стоимость китайских запчастей продолжает оставаться сравнительно низкой, благодаря всевозможным программам компартии КНР по стимулированию автопрома.

Сегодня в Китае насчитывается порядка 9 тысяч заводов по производству автомобильных и мотоциклетных запчастей. С крупнейшими из них работает российская компания «Бастион».

«Наши сотрудники являются специалистами – технарями, имеющими богатую бизнес-практику в сфере китайского автопрома, что позволяет им грамотно и профессионально наладить прямые поставки запчастей из КНР. Они знают поставщиков автозапчастей в Китае не только по официальным информационным базам данных, но и имеют практический опыт работы с ними и могут судить о репутации каждого отдельного китайского завода автозапчастей», - отмечает директор ООО «Бастион» Александр Сыров.

Компания представляет полный спектр услуг, позволяющих заказать запчасти из Китая для разных типов и моделей техники на максимально выгодных условиях. Кроме того, в компании представлена широкая линейка китайской техники, начиная от мотоциклов и скутеров, заканчивая снегоходами.

Отработанные за годы деятельности компании логистические схемы позволяют доставить запчасти и технику из Китая оптом и в чётко установленные сроки.

«Специалисты нашей компании произведут поиск и подбор производителей, предлагающих самые оптимальные условия сотрудничества. Наши сотрудники имеют возможность проверить качество запчастей перед их отправкой из Китая. А также провести переговоры по поводу оптимизации условий поставки и оплаты по желанию заказчика», - подчеркнула Александр Юрьевич.

Компания гарантирует своим клиентам полную ответственность за безопасность сделки на всех этапах, полное соблюдение условий контракта, надёжность и высокое качество работы.

ООО «Бастион»:
426028 УР г. Ижевск, ул. Пойма, 71 лит. Б
Директор – Александр Юрьевич Сыров
т. 8 (3412) 931-081


«Имакс» - готовые рекламные решения для вашего бизнеса