«Имакс» - готовые рекламные решения для вашего бизнеса

Найти в интернете потенциальных клиентов только кажется простой задачей.

Контекст, медийная реклама, SMM и все остальные, придуманные и используемые для привлечения целевой аудитории к вашим продуктам и услугам, работают только в том случае, если они хорошо продуманы.

Рекламное интернет-агентство «Имакс». Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белых

Ижевск, 26 июня - DIXINEWS.

«Мы знаем, что разным сайтам нужны разные каналы продвижения в интернете. Специально для этого мы подобрали готовые решения, чтобы вам было проще определиться с вашими желаниями и возможностями», - отмечает директор ООО «Имакс» Надежда Сергиенко.

10-летний опыт рекламного агентства «Имакс» позволяет утверждать, что эффективность готовых решений проверена временем и клиентами.

К тому же, готовый пакет решений – это всегда гарантированная экономия денежных средств, в то время, как приобретение каждой услуги в отдельности в целом обойдётся значительно дороже.

«Каждый пакет решает свою определённую задачу. Вы увидите, какие комбинации услуг будут наиболее подходящими именно для вас. Мы всегда готовы скомбинировать отдельное решение специально под вашу задачу», - подчеркивает Надежда Сергиенко.

«Имакс» работает со множеством партнёров, что позволяет агентству размещать рекламу на любых интернет-площадках.

Специалисты рекламного агентства всегда в курсе последних новинок интернет-рекламы и технологических инструментов.

«Имакс» стремится к полной открытости. За ходом вашей рекламной кампании вы можете следить сами. Реклама в интернете с нами становится прозрачнее: вы сами увидите, как и на что тратится ваш бюджет», - отметила руководитель агентства.

За годы работы рекламное агентство «Имакс» завоевало доверие тысяч клиентов, в том числе известных компаний Ижевска и России.

Рекламное интернет-агентство «Имакс»:
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, БЦ «Гарант», офис 105.
Телефон: 8 (3412) 912-966.

Популярное сегодня

ТД «Камский» - надежные поставки качественных стройматериалов