Деревянные окна – залог здорового микроклимата внутри жилого помещения

Как бы ни были хороши пластиковые окна, но конструкция, рама которой выполнена из натурального материала, все же лучше и безопаснее. По этой причине все большее число заказчиков в Москве и Московской области стараются купить деревянные окна, гармонично дополнив аккуратными оконными блоками свое жилье.

Деревянные окна в доме. Источник: cenaokna.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 11 августа - DIXINEWS.

Преимущества деревянных окон

Деревянные окна, изготовленные компанией "Окна Гарант", являются прямой противоположностью старым оконным конструкциям, которые стояли во всех домах в период СССР. В отличие от своих предшественников современные рамы создают из высококачественного массива сосны способного на отлично справляться с эксплуатационными задачами.

Современные деревянные окна обладают целым набором преимуществ, которые вполне объясняют популярность подобного вида изделий. В числе таковых:

1.     Экологичность. Сложно спорить с тем, что окна из натурального древесного массива существенно превосходят по показателям безопасности пластиковые аналоги.

2.     Стабильность микроклимата. Дерево постоянно пропускает воздух, в результате чего воздушные массы не застаиваются внутри помещения (как в случае с пластиковыми оконными блоками). Поэтому воздух внутри жилья всегда будет свежим.

3.     Нормальные показатели влажности. Как известно, дерево способно впитывать влагу и отдавать ее. Поэтому в помещении не будет слишком сухого или чрезмерно влажно воздуха.

4.     Ремонтопригодность. Если пластиковое окно выйдет из строя, восстановить его работоспособность без участия специалиста будет практически невозможно. Зато любой дефект деревянной рамы при необходимости можно устранить и без привлечения специалистов со стороны.

Бытует мнение, что деревянные окна являются недолговечными. Поспешим развеять этот миф и дополнить список преимуществ еще и таким пунктом, как долговечность деревянных рам. Поскольку в процессе обработки древесины сотрудники компании "Окна Гарант" используют специальные пропитки, повышающие износостойкость комплектующих и длительность периода эксплуатации дерева, окна из массива сосны прослужат не одно десятилетие.

Разнообразные окна от опытных специалистов

Компания "Окна Гарант"предлагает заказчикам, проживающим в Москве и области, приобрести оконные блоки из натурального массива сосны для оконных проемов любых размеров. Готовые конструкции поставляются прямо с завода производителя, а установку конструкций производят только славянские бригады.

 Чтобы оформить заказ, свяжитесь с представителем компании по телефону.


Быстрый ремонт ноутбуков Asus от "FastRestore"