Объявлены дата и место похорон Пускепалиса

в Telegram-канале Волковского театра Ярославля, художественным руководителем которого являлся заслуженный артист России Сергей Пускепалис, сообщается, что актёра похоронят в Ставропольском крае.

Объявлены дата и место похорон Пускепалиса
Сергей Пускепалис. Источник: vk.com/volkov_teatr Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" шоу Волковского театра

Ставрополь, 21 сентября - DIXINEWS.

«Похоронят Сергея Пускепалиса 23 сентября в городе Железноводске Ставропольского края», - говорится в сообщении.

А в четверг, 22 сентября, состоится церемония прощания в ярославском театре имени Волкова. Траурные мероприятия будут проходить с девяти утра до 12:30 в большом зрительном зале. После этого состоится отпевание в Казанском монастыре.

Сергей Пускепалис вырос в Железноводске. Там он ходил в школу, там похоронены и его родители. Также он был президентом международного кинофестиваля «Герой и время», который проводился именно в этом городе.

Напомним, что актёр скончался в результате аварии, которая произошла 20 сентября в Ярославской области. Микроавтобус Ford Transit, в котором ехал артист с гумпомощью для Донбасса, столкнулся по касательной со встречным грузовиком, а потом выехал на полосу встречного движения, где врезался в фуру. В ДТП также погиб водитель «Форда», а водитель большегруза госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело, прокуратура начала проверку.


Популярное сегодня

«Лучше в аду»: в Сети появился анонс нового фильма от Евгения Пригожина