Медведев назвал условие для гибели киевского режима за неделю

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что киевский режим не просуществовал бы и недели без помощи НАТО. Об этом политик сказал в ходе встрече с журналистами, видео из которого появилось в его телеграм-канале.

Медведев назвал условие для гибели киевского режима за неделю
Киев. Источник: AFP 2023 Автор фото: Carlos Reyes

Москва, 24 марта - DIXINEWS.

- Без помощи со стороны НАТО, о чём мы уже говорили, без прямых вливаний денег и прямых поставок вооружений киевский режим не просуществовал бы и недели, - сказал Медведев.

Чем больше Запад поставляет вооружений, тем сложнее российской армии в ходе спецоперации на Украине, признал Медведев. Он также заявил, что Украина готовит различные наступательные операции, но наш Генштаб это просчитывает и готовит свои решения.

- Если говорит о каких-то серьёзных вещах, например, с попыткой отвоевать Крым, я уже об этом говорил и писал, можно к этому и не возвращаться – совершенно очевидно, это основание для применения всех средств защиты, включая предусмотренного основами доктрины ядерного сдерживания, - резюмировал Медведев.

Попытка отколоть часть российского государства означает покушение на существование самой России, добавил зампред Совбеза.


Популярное сегодня

Украинские военные получают приказы от ЦРУ США