«Мастер по переобуванию в воздухе»: пользователи Сети не верят в поездку Стрелкова на фронт в составе ЧВК «Вагнер»

Игорь Стрелков (Гиркин) не поехал бы на фронт в рядах ЧВК «Вагнер» даже если бы перед ним расстелили красную ковровую дорожку. Об этом написал автор Telegram-канала «Русский декаданс».

«Мастер по переобуванию в воздухе»: пользователи Сети не верят в поездку Стрелкова на фронт в составе ЧВК «Вагнер»
Игорь Стрелков. Источник: ria.ru Автор фото: Максим Блинов

Москва, 9 февраля - DIXINEWS.

Так он отреагировал на полемику, которая развернулась после ответа предпринимателя Евгения Пригожина на критику со стороны Стрелкова в адрес «Оркестра». Бизнесмен предложил Гиркину отправится на фронт в рядах «музыкантов», чтобы доказать свою позицию не словом, а делом.

Игорь Стрелков в свою очередь положительного ответа не дал. Он написал пост, выдвинув встречные условия, за что был обвинен Пригожиным в отсутствии решимости отправится в Донбасс.

В полемику вклинился экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, который находится в Донецке. Он раскритиковал Стрелкова и предложил ему встретиться на передовой.

«Гиркин не поехал бы на фронт в рядах ЧВК, даже если бы перед ним расстелили красную ковровую дорожку. Это понимают и Пригожин, и Рогозин, и сам Стрелков.

Гиркин не какой-нибудь там наемкник, он — Гиркин, гроза мемов и мастер по переобуванию в воздухе. А Рогозин, похоже, так и не отошел от наркоза. Либо полученная возможность дотронуться носочком до линии фронта так вскружила голову экс-главе Роскосмоса», - написал автор Telegram-канала «Русский декаданс».

Пользователи Сети и авторы тематических Telegram-каналов также высказались о ситуации. Подавляющее большинство сходится во мнении, что Стрелков действует исключительно в целях самопиара.


С танками Abrams и Leopard справится "Маркер"