Песков заявил об усилении экономического кризиса в Европе
Москва, 26 апреля - DIXINEWS.
Кризис на европейском континенте обостряется, включая кризис самоидентификации и утрату ключевых ценностных ориентиров, указал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Кризис в Европе усугубляется, в том числе кризис в понимании себя и своих основных ориентиров», — подчеркнул Песков.
Кризис на европейском континенте становится всё более острым. Экономические и экзистенциальные трудности, а также проблемы в сфере безопасности, дополняются самой серьёзной проблемой — неопределённостью в отношении собственного пути и ключевых ценностей.
«Кризис в Европе усугубляется. Это кризисы экономические, это кризисы экзистенциальные, и кризис в области безопасности, а главное — кризис в понимании себя и своих основных ориентиров», — заявил Песков автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.