Определились ещё два полуфиналиста Лиги чемпионов

Манчестер, 14 апреля - DIXINEWS.

В Мадриде и Ливерпуле состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, в которых сыграли "Манчестер Сити" - "Атлетико Мадрид" и "Ливерпуль" - "Бенфика".

Матч между англичанами и испанцами завершился со счётом 0:0. А в первой встрече победили футболисты из "Манчестера" - 1:0. В результате, они и прошли в следующий тур.

Отметим, что в компенсированное к матчу время с поля был удалён защитник "Атлетико" Фелипе. А в конце встречи футболисты устроили потасовку и арбитру пришлось добавить к основному времени девять минут. В итоге футболисты провели на поле 12 компенсированных минут.

В другой игре английский "Ливерпуль" сыграл вничью с португальской "Бенфикой" и прошёл в следующий раунд по сумме двух матчей.

Встреча, прошедшая на арене "Энфилд", завершилась со счётом 3:3. В составе англичан дублем отметился Роберто Фирмино на 55-ой и 65-оц минутах, ещё один мяч забил Ибраима Конате (21). У гостей голы на свой счёт записали Гонсалу Рамуша (32), Романа Яремчука (73) и Дарвина Нуньеса (81).

В первом матче мерсисайдцы на выезде победили - 3:1. В полуфинале их ждёт двухматчевое противостояние с испанским "Вильярреалом", который выбил немецкую "Баварию".

А "Манчестер Сити" сыграет с испанским "Реалом", ранее выбившим из турнира действующего обладателя трофея - английский "Челси".