Носорог расплакался на шоу «Маска»

Москва, 19 апреля - DIXINEWS.

Скрывавшийся в этом костюме артист думал, что покинет проект гораздо раньше.

В состоявшемся накануне, 18 апреля, очередном выпуске шоу «Маска» была раскрыта личность Носорога, хотя на вылет претендовали Лама и Заяц. 

В костюме млекопитающего оказался солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. Все члены жюри единогласно назвали имя именно этого исполнителя. А он, в свою очередь, когда снял маску и начал произносить речь, прослезился. 


«Всегда думал об этой финальной речи. Очень рад, что у меня такой шанс появился и стою здесь, на этой сцене. Думал, что вылечу раньше, честно говоря. Но тот шанс, где мне дали здесь проявить себя, и как это произошло. Мне это очень дорого. Мне этого очень не хватало», — сказал Туриченко. 

В ответ, Тимур Родригез, Валерия, Регина Тодоренко, Александр Ревва и Филипп Киркоров поблагодарили его за все восхитительные выступления на проекте и посоветовали ему начать сольную карьеру. 


Стоит отметить, что в этом выпуске шоу появились два новых героя Султан и Слонёнок, которые сняли маску сразу, после выступления. Ими оказались Бедрос Киркоров и Наталья Ионова (Глюкоза). 

Напомним, популярную передачу уже покинули Светлана Хоркина (Чёрная Пантера), Иосиф Пригожин (Ананас) ,Азиза (Пингвин), Юрий Стоянов (Банан), Ольга Бузова (Розовая Пантера), Марина Кравец (Солнце), Марк Тишман (Белый Орёл), ну и Носорог (Кирилл Туриченко). 

Борьбу продолжают: Заяц, Лама, Змея, Крокодил и Неваляшка.