Carbon Soft на службе интересов бизнесменов

Успешное ведение бизнеса зависит не только от трудолюбия предпринимателя и актуальности выбранного стартапа. Не менее важным моментом является умение правильно распределять рабочее время, организовывать трудовой процесс и анализировать недостатки и ошибки, возникающие в процессе трудовой деятельности предприятия. 
Офисные решения. Источник: carbonsoft.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 30 августа - DIXINEWS.

Выявить перечисленные моменты, используя только человеческий ресурс, невозможно. Поэтому идеальным выходом в достижении поставленной цели могут стать продукты для бизнеса, разработанные компанией Carbon Soft, сайт которой находится тут https://www.carbonsoft.ru/.

О компании

Carbon Soft - это крупный разработчик продуктов для бизнеса и операторов связи, предоставляющий свои разработки российским бизнесменам с 2005 года. Продукция компании нацелена на ускорение и упрощение рабочего процесса, а также на обеспечение важных составляющих полным контролем и мониторингом. Применение софта, созданного представителями Carbon Soft, используется для работы с высоконагруженными системами, где отказоустойчивость и надежность имеют первостепенное значение. Обратившись в компанию, можно приобрести следующие варианты программных разработок:

·         фильтр трафика по спискам;

·         биллинговая система, обеспечивающая поддержкой до 1.5 млн. абонентов;

·         аудит информационной безопасности;

·         быстро работающая CMS, интегрированная с продажами;

·         прочие разновидности софта.

Все варианты продукции, предложенные на сайте компании, являются уникальными разработками, аналогов которым не существует нигде. Клиентами компании, использующими софт, могут быть офисы, операторы связи, федеральные ВУЗы и крупные предприятия. Примеры предложенных разработчиком программ представлены тут https://www.carbonsoft.ru/products/carbon_billing/.

Почему сотрудничать с Carbon Soft выгодно?

Потому что клиенты компании могут получить следующие преимущества:

1.       Выгодные цены. Компания работает без посредников, поэтому предлагает клиентам выгодные ценовые предложения.

2.       Оказание поддержки. Клиенты, купившие продукцию компании, могут пользоваться поддержкой сотрудников Carbon Soft, получая ответы на интересующие вопросы, касающиеся работы и настроек.

3.       Удобное получение софта. Чтобы получить программу в работу, достаточно только скачать интересующий софт. При желании пользователь может воспользоваться демонстрационной версией (попробовать провести скачивание можно на примере этой программы https://www.carbonsoft.ru/products/carbon-reductor/).

Получить больше информации можно, связавшись с представителем компании Carbon Soft.


Деревянные окна – залог здорового микроклимата внутри жилого помещения