«Я смог показать себя»: Мбаппе прокомментировал хет-трик в ворота «Барселоны»

Матч Лиги Чемпионов прошёл накануне, 16 февраля и завершился разгромным поражением каталонской команды.
Начало матча «Барселона»-«ПСЖ». Источник: vk.com/psgdaily Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Пари Сен-Жермен».

Барселона, 17 февраля - DIXINEWS.

Игра 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой встретились «Барселона» и «Пари Сен- Жермен», закончилась победой парижского клуба со счётом 4:1.

Первыми счёт в матче открыли каталонцы. На 27 минуте отличился Лионель Месси, который оформил пенальти. Но спустя 5 минут 22-летний форвард «ПСЖ» Мбаппе сравнял счёт, а затем стал автором ещё двух голов на 65 и 85 минутах. Также ещё один мяч записал на свой счёт Мойзе Кен.

После победной встречи Килиан прокомментировал свой хет-трик.

«Конечно, это большое событие для меня. Я всегда выкладываюсь на поле на 100%. Не всегда получается проявить себя, бывают неудачные дни. Однако сегодня я смог показать себя. Мы очень довольны, что добились такого результата и сделали это со стилем», - приводит слова нападающего пресс-служба УЕФА.

Ответный матч пройдёт 10 марта, но уже в Париже.

Стоит отметить, что на на стадионе «Камп Ноу» присутствовал абсолютный чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. А после матча Мбаппе подарил ему футболку со своим автографом и словом «Хабибу».