«Краснодар» заработал ещё одно очко в Лиге чемпионов

Заключительный матч группового этапа между российским и английским клубами прошёл во вторник, 8 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Матч «Челси» - «Краснодар». Источник: kursdnya.ru Автор фото: Toby Melville.

Лондон, 9 декабря - DIXINEWS.

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с лондонским «Челси». Встреча в столице Великобритании завершилась со счётом 1:1.

Первыми счёт открыли футболисты российского клуба. На 24-ой минуте гол забил Реми Кабелла. Но спустя две минуты в ворота «быков» был назначен пенальти, который реализовал Жоржиньо.

В результате, «Краснодар», набрав 5 очков, остался на 3 месте в группе Е, а ФК «Челси» сохранил за собой лидерство, имея в активе 14 очков.

«Мы завершили своё выступление в Лиге чемпионов сезона 2020/21. Встретимся в Лиге Европы весной. Спасибо за поддержку», - написано в официальной группе «ВКонтакте» футбольного клуба «Краснодар».

Стоит отметить, что в российском чемпионате команда Мусаева занимает 9 место в турнирной таблице с 24 очками. Следующий матч состоится 13 декабря против московского «Локомотива».