ЦСКА чудом вырвал победу у «Мордовии» со счётом 6:4

Накануне в воскресенье в рамках очередного тура Чемпионата России по футболу ЦСКА чудом ушёл от разгромного поражения в гостях у «Мордовии».

Уже к пятнадцатой минуте хозяева забили три безответных мяча, а армейцы лишились одного из игроков из-за красной карточки.

Источник: rg.ru Автор фото: Елена Малкова

Йошкар-Ола, 21 сентября - DIXINEWS.

За «Мордовию» забили Луценко, Рыков и Мухаметшин. Армеец Фернандес ушёл с поля, совершив фол последней надежды.

В перерыве Леонид Слуцкий сумел своих подопечных заставить поверить в себя. В начале второго тайма Панченко забил первый гол за ЦСКА. Вскоре игрок «Мордовии» Джало также получил красную карточку и покинул игру. Тошич и Думбия сравняли счёт – 3:3.

На этом неожиданности не закончились. Луценко вновь вывел «Мордовию» вперёд – 4:3. Однако в последнюю десятиминутку Муса спас ЦСКА, забив два мяча. Автором шестого гола стал Сейду Думбия. 4:6 в пользу армейцев, которые остались на первой строчке турнирной таблицы.