Сборная России по мини-футболу вышла в ¼ финала чемпионата мира

В 1/8 финала россияне сразились с командой из Вьетнама. Разрыв в итоговом счёте матча был минимальным.

Матч сборных России и Вьетнама Источник: vk.com/amfr_official Автор фото: Пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Москва, 23 сентября - DIXINEWS.

Счёт был открыт на 11 минуте встречи. Гол забил Робиньо. Спустя 7 минут соперники обменялись голами. Сначала Иван Чишкала удвоил преимущество россиян, но почти сразу Дак Хай Нгуен забил ответный мяч. После перерыва Чишкала оформил второй мяч в матче. Но за две минуты до окончания основного времени вьетнамцы сократили отставание до минимума. Итог – 3:2.

Соперником сборной России по четвертьфиналу станет команда из пары Аргентина-Парагвай. Их встреча в 1/8 финала запланирована на четверг, 23 сентября.