Полузащитник ЦСКА прокомментировал выход в суперфинал Кубка России

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина прокомментировал выход армейцев в суперфинал Кубка России после вчерашней гостевой победы над «Уралом» со счётом 1:2. Сам Медина забил первый мяч на 45-й минуте игры, а победный гол записал на свой счёт Фёдор Чалов на 57-й минуте. У хозяев отличился Рай Влут с пенальти на 51-й минуте.

Полузащитник ЦСКА прокомментировал выход в суперфинал Кубка России
Хесус Медина. Источник: pfc-cska.com Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Москва, 4 мая - DIXINEWS.

Медина назвал прошедший матч очень сложным и добавил, что счастлив победе, а команда хорошо поработала.

- В первом тайме удалось воплотить преимущество в гол. Во втором тайме продолжили в том же духе, смогли забить второй мяч. Это трудовая заслуженная победа. Пришлось работать и в атаке, и в обороне, мы смогли выдержать натиск соперника, вышли в суперфинал, и это непередаваемые эмоции, - передаёт слова игрока пресс-служба ПФК ЦСКА.

Что касается новой позиции, то Медина сказал, что для него это новый вызов, с которым ему получается справляться. Футболист также поблагодарил за поддержку своих близких из Парагвая, которые приехали поддержать его и команду в Екатеринбург.

- Повторюсь, счастлив, что мы выиграли. Сейчас необходимо провести разбор игры, исправить ошибки и двигаться вперед, чтобы выиграть суперфинал, - резюмировал Хесус.


Кудерметова отреагировала на скандал вокруг её логотипа на форме