Определился первый полуфиналист Кубка России по футболу

В четвертьфинальном матче Бетсити Кубка России по футболу встретились московское «Динамо» и калининградская «Балтика». В основное время команды сыграли вничью.

Футболисты «Динамо». Источник: vk.com/fcdm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Динамо»

Калининград, 20 апреля - DIXINEWS.

Встреча проходила в Калининграде и завершилась со счётом 1:1. Первыми мяч в ворота соперников забили гости. Голом отметился Макаров на 35 - ой минуте, но в конце второго тайма хозяевам удалось сравнять счёт усилиями Альшина (85 минута). Таким образом, игра перетекла в серию пенальти, где сильнее оказался столичный клуб  - 5:4.

Отметим, что соперник «бело-голубых» определится по итогам жеребьёвки чуть позже. «Динамо» завоёвывало Кубок страны семь раз, из которых один – в российской истории.

После 25 туров российского чемпионата подопечные Шварца идут на втором месте турнирной таблицы, имея в активе 52 очка. «Балтика» занимает 7 место в ФНЛ.

ПХК ЦСКА повёл в серии финала Кубка Гагарина против «Металлурга»