Очередной неуважительный поступок совершил Роналду во время футбольного матча

В Манчестере состоялся матч 10-го тура чемпионата Англии. На поле встретились «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Криштиану Роналду. Источник: vk.com/manutdone Автор фото: Группа "ВКонтакте" ФК "Манчестер Юнайтед"

Манчестер, 20 октября - DIXINEWS.

Встреча завершилась со счётом 2:0 пользу «Юнайтед». Забитыми голами отличились Фред на 47 минуте и Бруну Фернандеш (69).

В конце второго тайма нападающий хозяев Криштиану Роналду покинул скамейку запасных и ушёл в раздевалку, проявив полное неуважение к одноклубникам, тренеру и другим сотрудникам. Вероятно, было это связано с тем, что на 89 минуте главный тренер «Манчестера» сделал две замены, в которых Роналду не участвовал.

После матча наставник команды из Манчестера Эрик тен Хаг заявил, что он с футболистами празднует победу, а с остальным разберётся завтра, имея в виду выходку Роналду.

Также на уход форварда в раздевалку отреагировал бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллс. Он назвал это предосудительным.

«Если Роналду сделал это, это абсолютный позор. Он явно думает, что он важнее, чем футбольный клуб», - подытожил Миллс.

Отметим, что в турнирной таблице подопечные тен Хага идут на пятом месте с 19 баллами. «Тоттенхэм» располагается выше - на третьем, имея в активе 23 очка.