Главный тренер «Локомотива» сдержал своё слово

Перед матчем с «Атлетико» он сказал, что команда заработает очки. Так оно и получилось.

Футболисты «Локомотива». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Локомотив».

Москва, 4 ноября - DIXINEWS.

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, футбольный клуб «Локомотив» принимал на «РЖД Арене» мадридский «Атлетико». Встреча закончилась вничью – 1:1.

Первыми в игре забили футболисты испанского клуба. На 18-ой минуте отличился Хименес. Но спустя 7 минут в ворота гостей был назначен пенальти и Антон Миранчук отлично исполнил одиннадцатиметровый.

Стоит отметить, что ворота «железнодорожников» много раз спасал голкипер Маринато Гильерме. Его невероятные сейвы помогли клубу оставить счёт ничейным. Он и стал лучшим игроком матча.

На предматчевой пресс-конференции, главный тренер «Локомотива» Марко Николич заявил, что в игре с мадридцами «красно-зелёные» возьмут очки, и слово своё он сдержал. В группе А «Локомотив» после трёх игр занимает третье место, имея в активе 2 очка.

Следующий матч, который будет ответным, состоится 25 ноября. «Железнодорожники» отправятся в гости к «Атлетико» в Испанию.