Жириновский торжественно закрыл шоу «Вечерний Ургант»

Ранее политик пригрозил ведущему, что скоро не будет этой программы. Но всё же пришёл в гости к Урганту.
Жириновский торжественно закрыл шоу «Вечерний Ургант»
Владимир Жириновский в программе «Вечерний Ургант». Источник: instagram.com/vecherniy_urgant Автор фото: Pr-служба вечернего шоу.

Москва, 15 мая - DIXINEWS.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он подарил ведущему Ивану Урганту конфеты и золотую монету, а также провёл церемонию закрытия программы, но, конечно, всё это было в шуточной форме. 

Напомним, что в одной из своих передач, Ургант пошутил в адрес Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, сравнив их с «семейной парой», и с полками в плацкартном вагоне, которые «всё время рядом, но никак не могут соединиться». На что политик, пообещал в скором времени закрыть шоу. Но и тут Ургант не растерялся и пригласил его в гости. 

Владимир Вольфович находился в прекрасном настроении, но от своей идеи не отказался. 

«Программу, конечно, мы будем закрывать. Я надеюсь, что вы после этого начнёте наконец-то работать. Пойдёте, например, дорогу строить. И вы, Иван, будете строить дорогу, и ваши дети. С женой, конечно, надо развестись, поскольку вы будете числиться врагом народа. А детишек сдайте в интернат», — сказал Жириновский. 

Иван с юмором отнёсся к словам руководителя партии и даже предложил Жириновскому провести церемонию закрытия программы «Вечерний Ургант». 

«Я всегда любил что-то закрыть: чужую квартиру, семью, город, страну, цивилизацию, а сегодня закрываю передачу. Мы устали от вас, до свидания, передача Ивана Урганта. Запустите мои передачи… Я испытываю чувство настоящего наслаждения. Хотел бы видеть передачу «Утро с ВВЖ»», — подытожил чиновник. 

После этого Ургант спустил флаг программы, а Жириновский завязал красную ленту и нажал символический рубильник, обесточив помещение.
При этом, глава ЛДПР пообещал ведущему вернуть передачу в эфир, но в том случае, если он станет президентом в 2024 году. 

Стоит отметить, что за время беседы с Ургантом Жириновский рассказал про юность, первую брачную ночь с женой и планы на будущее.



«Провезти в клетке по городам России и показательно казнить»: Максим Фадеев о «казанском стрелке»