Юрий Лоза оскорбил Илона Маска

Артист назвал Илона Маска "бесталанным существом".

Москва, 8 сентября - DIXINEWS.

Исполнитель хита "Мой плот" раскритиковал дебютную музыкальную композицию основателя SpaceX.

Напомним, что ранее Илон Маск опубликовал на сайте Soundcloud свою первую музыкальную композицию, записанную в жанре электронной танцевальной музыки.

Высказываясь о новом увлечении Маска Юрий Лоза заявил: «Нет, к музыке это никакого отношения не имеет. Если бы оно имело, то мы бы с вами имели возможность об этом посудачить. Вот до каких-то пор никому не известные американские ребята Eagles — не миллиардеры — записали хит «Hotel California». А здесь речь идет не о музыканте, мы с вами обсуждаем просто конкретных людей. Живут себе, а потом: «Дай спою!». Валяние дурака это все».

На вопрос о том, зачем создается такая музыка и кто станет её слушать Лоза ответил коротко и уверенно, заявив, что люди следят за медиаперсонами и примеряют их опыт на себя. 

«Логика такая: вот есть бесталанное существо, у него 100 млн подписчиков, дай-ка я стану 101. Вот и все. Чтобы понять, как этот урод или уродка бесталанные записали такой-то трек и стали популярны», — заявил Лоза.

Отметим, что Лоза не впервые так резко высказывается в адрес коллег по сцене. Ранее он назвал "помоечным бомжом" Григория Лепса.


Популярное сегодня

Лера Кудрявцева послала Боярского