Стас Костюшкин подаёт в суд на Киркорова

Российский певец и поэт, участник дуэта "Чай вдвоём" Стас Костюшкин сообщил в своём личном блоге, что собирается подавать в суд на Филиппа Киркорова.

Стас Костюшкин подаёт в суд на Киркорова
Жюри "Маски". Источник: ntv.ru Автор фото: Скриншот видео

Москва, 21 февраля - DIXINEWS.

Дело в сценическом образе, в котором "примадонн" появился в первом выпуске пятого сезона шоу "Маска". Используемые очки и парик, по мнению Костюшкина, неправомерно заимствована из его образа.

"Я десять лет создавал "Виталика", и на тебе - он взял и все украл. Филипп, встретимся в суде",- написал исполнитель хита "Женщина, я не танцую".

В прошедшее воскресенье состоялся первый выпуск юбилейного сезона шоу "Маска". Руководство канала НТВ решило оставить "везде отменённого Киркорова" в членах жюри, но это вызвало негодование и критику среди многих граждан России.

О том, что Киркоров вновь примет участие в жюри "Маски", сообщили 16 февраля. К нему также присоединились Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. А пятый судья будет меняться каждый выпуск.

Филипп Киркоров стал участником скандальной "голой" вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой, которая прошла 20 декабря 2023 года. Среди гостей также были Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Джиган и Оксана Самойлова, Дима Билан. Позже большинство из них извинились за данный поступок.


Популярное сегодня

ТНТ назвал дату выхода "Новой Фабрики звёзд"