SHAMAN презентовал альбом, средства от которого пойдут на помощь ветеранам ВОВ и участникам СВО

SHAMAN презентовал альбом, средства от которого пойдут на помощь ветеранам ВОВ и участникам СВО
Баннер к альбому. Источник: t.me/shaman_channel Автор фото: Скриншот поста.

Москва, 2 мая - DIXINEWS.

Ярослав Дронов, заслуженный артист России, также известный как SHAMAN, объявил в своем телеграм-канале о выпуске нового альбома, который включает песни времен войны.

Альбом назван «Музыка Победы».

«Этот проект специально к 80-летию Великой Победы создали продюсерские центры Игоря Матвиенко, «Интеграция» и VK Records. Вместе с Николаем Расторгуевым, Олегом Газмановым, Полиной Гагариной и другими артистами мы поём песни той эпохи, чтобы сохранить память о героизме советских солдат», — отметил один из участников.

Отдельно упоминается, что Дронов представил в этом проекте композицию «Темная ночь».

«Это была не просто песня, а настоящее повествование», — подчеркнул Ярослав.

Альбом «Музыка Победы» уже можно найти на популярных стриминговых сервисах, его песни прозвучат в эфире крупнейших радиостанций.

Также SHAMAN заверил, что собранные от прослушиваний средства будут направлены на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО.

Отметим, что недавно SHAMAN поделился, что его давняя мечта осуществилась. В Большом театре он встретил Александру Пахмутову.


Популярное сегодня

Определена дата проведения музыкального конкурса «Интервидение»