Шахназаров поздравил Лободу со «вступлением в эскадрилью сбитых летчиков»

Российский журналист, радиоведущий и автор книг Михаил Шахназаров потроллил Светлану Лободу после её выступления в Риге.

Шахназаров поздравил Лободу со «вступлением в эскадрилью сбитых летчиков»
Светлана Лобода. Источник: mk.ru Автор фото: Лилия Шарловская

Москва, 16 августа - DIXINEWS.

Украинская певица дала концерт в рижском порту, но по мнению очевидцев, он оказался провальным. Вместо триумфального возвращения на сцену и сбора полных площадок, на Лободу пришло посмотреть малое количество граждан. Помимо этого, поклонников вновь удивило то, что Светлана пела на русском языке, хотя продолжает критиковать и российскую власть, и жителей страны.

Шахназаров не смог пройти мимо данного мероприятия. Посмотрев на выступление исполнительницы хита «Твои глаза», он написал в социальных сетях: «Лобода пощеневмерлила в рижском порту. Убийц свободного времени нашлось немного. А вот забавных персонажей было хоть отбавляй. Можно смело поздравить Светлану со вступлением в эскадрилью сбитых летчиков».

Но сама артистка была не столь категорична. Она поблагодарила правительство Латвии и поклонников и подчеркнула, что поёт «для миллионов людей, разбросанных по миру».

Стоит отметит, что огромную популярность Лобода приобрела именно в России. Она уехала с Украины и поселилась в роскошном особняке в Подмосковье. Но после начала СВО «сбежала» за рубеж, откуда начала нелестно высказываться.



Популярное сегодня

В Таллине отменили концерт Лободы