Неуместная выходка Нетребко в очередной раз разозлила пользователей Сети

Оперная певица Анна Нетребко, которая является уроженкой Краснодара, после начала спецоперации эмигрировала из России и неоднократно нелестно высказывалась в адрес своей родины. При этом, она постоянно совершает различные поступки, которые очень не нравятся россиянам.

Неуместная выходка Нетребко в очередной раз разозлила пользователей Сети
Анна Нетребко. Источник: vk.com/annanetrebkoclassical Автор фото: Официальная страница в социальной сети "ВКонтакте" Анны Нетребко

Вена, 27 июня - DIXINEWS.

В Сети появилось видео со скандальной исполнительницей, на котором Анна идёт по улице одного из европейских городов, при этом танцуя под музыку. Однако, даже такой, вроде безобидный поступок вызвал у фолловеров шкал негатива.

photo_2022-06-27_14-53-38.jpg

В комментариях под соответствующим постом в Telegram-канале «Звёздная пыль» подписчики устроили настоящий «разнос».

«А она мне так нравилась. А сейчас я разочаровалась в ней», «Какая она мерзкая всё-таки», «Неприятная», «Продажная», «У них с Зеленским поставщик один», «И это оперная дива? Как была она простой бабой с Кубани, так ей и осталась», - написали пользователи.

photo_2022-06-27_14-53-38 (2).jpg

Ранее ИА DixiNews сообщало, что Нетребко несколько дней назад оказалась в центре очередного скандала. Она выложила фотографию, где держит в руках газету со своим изображением на обложке. При этом, статья подписана «Россия, чего ты от меня хочешь!».

К тому же Нетребко не исключает, что вернётся в Россию. Также она не отрицает того, что хочет усидеть на двух стульях, а если понадобится и на трёх, а в Европу она «убежала» из-за того, что побоялась потерять австрийское гражданство.


Нетребко попала в новый скандал