Наелись: Ольга Бузова закрыла все свои рестораны

Очередное детище певицы Ольги Бузовой не прожило и года.
Ольга Бузова. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 23 октября - DIXINEWS.

Рестораны BUZfood певица и телеведущая Ольга Бузова открыла еще летом прошлого года. Тогда это событие вызвало общественный резонанс и о ресторанах говорили все, от фанатов певицы в социальных сетях до больших телеканалов. 

Несколько дней назад, в сети появилась информация о том, что Ольга решила закрыть все свои рестораны. Однако, до сих пор причина такого решения певицы неизвестна. Ранее, она говорила, что весь бизнес ведет сама и как ей тяжело это делать.Также, артистка отметила, что вложила в проект более 10 миллионов рублей. Несмотря на все трудности в бизнесе, вчера стало известно, что певица приобрела апартаменты в Москве стоимость около 120 миллионов рублей.

В данный момент ни сама Ольга, ни её представители не дают никаких комментариев о закрытие ресторанов. Пользователи социальных сетей активно строят догадки, что могло послужить причиной. Одни думают, что всему виной интервью Ольги Бузовой с Ксенией Собчак, где та, не стесняясь раскритиковала заведения певицы по полной программе, а другие считают, что рестораны попросту не окупились и очередной бизнес Бузовой потерпел крах.

Популярное сегодня

Арнольд Шварцнеггер чуть не умер во время операции на сердце