Харламов подался в мультфильмы

Председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащева сообщила, что актёр и комик Гарик Харламов примет участие в эпизодической роли известного мультфильма.

Харламов подался в мультфильмы
Гарик Харламов. Источник: news.ru Автор фото: Сергей Булкин

Москва, 1 апреля - DIXINEWS.

Речь идёт о картине "Простоквашино".

"В то время, как часть персонажей "Союзмультфильма" уходят в игровое кино, знаменитые актеры, напротив, становятся героями мультфильмов, и это очень интересный, творческий процесс, который дарит нам новые идеи и вдохновение. Мы искренне рады, что в нашем любимом сериале появится Гарик Харламов – его юмор и харизма очень удачно гармонируют с настроением и духом самой популярной в стране мультдеревни", - приводит слова Слащевой РИА Новости.

Также женщина подчеркнула, нарисованный и анимированный художники "Союзмультфильма" нарисуют и сделают шоумена анимированным. Он окажется в центре событий в новом эпизоде популярного мультсериала под названием "Таинственный Бульдог".

Согласно сюжету, Шарик в Сети знакомится с неким "Бульдогом". На встречу с ним незадачливый пес отправляется вместе с Котом Матроскиным. Что случится, когда герои поймут, что новый приятель является знаменитостью, зрители узнают осенью.


Популярное сегодня

Жуков не смог отсудить права на песни группы "Руки Вверх"