«Как же хочется в Россию»: Галкин при анонсе тура по США, заявил, что выступит в Санкт-Петербурге

Шоумен Максим Галкин, который после начала СВО сбежал из России, по всей вероятности, жалеет об этом. Он продолжает свой гастрольный чёс по зарубежным странам, но называет западные города названиями российских.

«Как же хочется в Россию»: Галкин при анонсе тура по США, заявил, что выступит в Санкт-Петербурге
Максим Галкин. Источник: ria.ru Автор фото: Евгений Биятов

Лос-Анджелес, 13 сентября - DIXINEWS.

Так, анонсируя свои весенние гастроли по Соединённым Штатам Америки, Галкин заявил, что выступит в Нью-Йорке, Бостоне, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и других. Но вместо города Сент-Питерсберг в штате Флорида, юморит назвал город Санкт-Петербург.

«7 марта я дам концерт в городе Санкт-Петербург, это тот Санкт-Петербург, который в штате Флорида, на Мексиканском заливе. В общем Санкт- Петербург район Тампа-Бэй.

Возможно, я окажусь первым русским артистом, который не раз давал концерты в Санкт-Петербурге в Ленинградской области, в нашей родной, и вот теперь такой мост дружбы в Соединённые Штаты Америки, в город Санкт - Петербург», - заявил Галкин.

На это сообщение подписчики отреагировали негативно, пожелав ему «миллион концертов, где угодно, в Польше, Латвии, Израиле, но только не в России».

«Сентябрь на носу, а он про март хвастает. Видимо совсем тяжко», «Обычная самовлюблённая бездарность. Продавший Россию и опозоривший самого себя», «А почему не на английском?))», - написали фолловеры.

photo_2022-09-13_12-18-36.jpg

photo_2022-09-13_12-18-44.jpg

Тем временем, его жена, Алла Пугачёва, вернулась в Россию с детьми и отвела их 1 сентября в третий класс Первой московской гимназии. А на день города она гуляла с Гари и Лизой по Красной площади.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что от Пугачёвы не слышал высказываний по поводу СВО, а вот с Галкиным России больше не по пути.


Популярное сегодня

Человека-амфибию разоблачили в «Аватаре»