«Это лучшее в этом тренде»: пользователей сети восхитил танец Уэнсдей синхронисткой Макушенко под водой

Во «всемирной паутине» всё больше набирает популярность танец американской актрисы Дженны Ортеги, который она исполнила в одной из серий картины «Уэнсдей» на дискотеке под композицию группы The Cramps.

«Это лучшее в этом тренде»: пользователей сети восхитил танец Уэнсдей синхронисткой Макушенко под водой
Кристина Макушенко. Источник: matchtv.ru Автор фото: Михаил Кузнецов

Вашингтон, 26 декабря - DIXINEWS.

Не оставила без внимания это танец и четырёхкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Кристина Макушенко. Она великолепно исполнила его под водой, идеально повторяя движения главной героини сериала. При этом, Кристина станцевала танец с невероятной лёгкостью, как будто никакого сопротивления воды не существует.

image_1671988509_57568793.png

Подписчики восхитились челленджем спортсменки, назвав его лучшим в тренде.

«Макушенко сделала безусловно лучший ремикс на танец», «Как она так вообще? Это же мощно!», «Кристина шикарна! Потрясающе», «Самое лучшее, что я видела из этого тренда!», «Один в один. Класс», «Очень клево, пересмотрела раза три», - написали поклонники.

Отметим, что Макушенко завершила спортивную карьеру. В настоящий момент она живёт в штатах, где тренирует юных синхронисток. Помимо этого, Кристина часто выкладывает видео своих танцев под хиты Бейонсе, Джастина Бибера, Майкла Джексона и других известных личностей.


Популярное сегодня

Из жизни ушёл звезда юмористического шоу «Кривое зеркало»