"ДНР и ЛНР - это не постирочная": Бородин заявил, что бойцы СВО отказались от подарков Киркорова

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин сообщил, что военнослужащие в зоне СВО не будут принимать подарки от певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Донецкую народную республику (ДНР).

"ДНР и ЛНР - это не постирочная": Бородин заявил, что бойцы СВО отказались от подарков Киркорова
Филипп Киркоров. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Донецк, 28 февраля - DIXINEWS.

"Киркоров ошибается, он думает, что ДНР и ЛНР - это помывочная или постирочная, он думает, что его сейчас там постирают, отмоют и обратно в Москву привезут, и он думает, что он всё, он очистился и будет дальше давать концерты, выступать перед народом. Нет, я думаю, что люди, которые находятся в зоне СВО, это ребята, которые находятся на передних позициях, это силовики, добровольческие отряды как бы они все всё прекрасно понимают, что от этого человека брать никто ничего не будет, ни подачки",- сказал Бородин в интервью "Царьграду".

Также он подчеркнул, что этот артист является "грязным человеком" и его подарки и подачки тоже грязные.

Помимо этого, глава ФПБК уверен, что Киркорова "за ленточку" привезли на Донбасс люди, которые очень заинтересованы в его прощении. При этом, пока страна противостоит НАТО, западным ужасным ценностям и мировой мерзости, к российским героям везут представителя "враждебной культуры". 

Отметим, что "доброй поездке" Киркорова в Донецк не поверили и другие представители патриотической общественности. Так, Яна Поплавская заявила, что "Донбасс - это не прачечная для стирки чужого грязного белья" и она считает, что Киркорова привезли в Горловку для "стирки штанов".

А депутат Госдумы Пётр Толстой подчеркну, что можно хоть двенадцать раз войти в "ту дверь" после "не той", но "осадочек останется, как с ложечками".

Напомним, Киркоров посетил Горловку в середине февраля 2024 года. Он выступил перед бойцами ВС РФ, привёз подарки для них, а также компьютеры и другую необходимую технику для детского центра Горловки. Кроме того, артист пообещал помочь с протезированием трем военным.


Популярное сегодня

"Дамский угодник": Филипп Киркоров раскрыл семейные тайны на шоу "Маска"