Бузова перевела приличную сумму на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова сообщила в своём тг-канале о переводе денежных средств на помощь пострадавшем в зверском теракте.

Бузова перевела приличную сумму на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"
Ольга Бузова. Источник: ria.ru Автор фото: Светлана Шевченко

Москва, 25 марта - DIXINEWS.

Так, сумма её пожертвования составила 2 миллиона рублей.

"Перевела деньги на помощь пострадавшим.Показываю вам это для того, чтобы вы видели, что фонд реальный и это не обман. Если у вас есть возможность помочь, то сделайте пожалуйста это тоже. Не важно сколько! Любая помощь важна", - написала артистка.

Безымянный.png

Бузова перевела 2 миллиона рублей .Ольга Бузова / t.me/neopra_blin


Также она опубликовала реквизиты, куда любой гражданин может перевести абсолютно любую сумму.

Ранее АОН сообщало, что и другие представители шоу-бизнеса и спорта не прошли мимо страшной трагедии. По одному миллиону рублей перевели Инстасамка, Егор Крид и Дима Масленников. Алина Загитова и Александр Соболев отправили по полмиллиона. Денег не пожалели и Наташа Гасанханова, Наваи, Ирина Дубцова и многие другие.

Российский певец и автор песен SHAMAN пообещал оплатить похороны каждого погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего.

Напомним, что теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошёл перед концертом "Пикника" 22 марта 2024 года. Четверо мужчин в камуфляже зашли в здание концертного зала и начали безразборно стрелять по людям из автоматов. Также они принесли горючие смеси и подожгли заведение.

В больницах и стационарах после теракта остаются 97 человек в состоянии различной степени тяжести, сообщил министр соцразвития Подмосковья. Число погибших, к сожалению, превысило 140 человек.

Все нападавшие задержаны и арестованы до 22 мая 2024 года.


Популярное сегодня

"Навсегда в каждом сердце России -22.03.24": SHAMAN почтил память погибших в теракте новой песней