Брежнева в новом образе напомнила пользователям Сети домовёнка Кузю

40-летняя певица Вера Брежнева (Галушка) совсем недавно заявляла, что не считает себя украинской исполнительницей. Она строила блестящую карьеру в России и исполняла хиты исключительно на русском языке.

Брежнева в новом образе напомнила пользователям Сети домовёнка Кузю
Вера Брежнева. Источник: t.me/verabrezhnevaofficial Автор фото: Телеграм - канал Брежневой

Москва, 24 марта - DIXINEWS.

Но после начала СВО певица поменяла своё мнение, упаковав чемоданы и "сбежав" с мужем, продюсером Константином Меладзе в Италию.

Долгое время экс-солистка группы "Виагра" не выходила на связь, а потом заявила, что она теперь не Вера Брежнева, а VERA  и запела на мове. Накануне, 23 марта, она представила новую песню "Такi ми люди" и видео к ней. На кадрах артистка появилась в новом образе - брюнеткой со странной стрижкой, похожей на карэ.

qLJiLZwCRQ8.jpg

В Сети её появление в данном виде вызвало лишь смех. Некоторые пользователи сравнили её с домовёнком Кузей. 

Безымянный.png

Переписка в соцсети .Группа "Вконтакте" - "В мире шоубиза" / vk.com


Также подписчики отметили, что новый цвет волос её старит.

"Знатно постарела с этим цветом волос", "Исчезла сексапильность, в общем поменялась кардинально...", "Галушка одним словом. С мужем не живет, сразу каре … классика", "А кричала, что никого не была певичкой украины. Быстро переобулась", - написали граждане.

Отметим, что "Такi ми люди" - вторая песня на украинском языке. И не трудно заметить, что по сравнению с русскоязычными хитами, количество прослушиваний этих треков упало в разы. При этом, песни теперь ей пишет не Константин Меладзе, а другие авторы.


"Обыкновенная гнида": Скабеева отлично дополнила "портфолио" Галкина