Медведев спрогнозировал 2023 год для англосаксов и их "подсвинков"

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сделал прогноз, каким будет 2023 год. Об этом сообщается в телеграм-канале политика.

Медведев спрогнозировал 2023 год для англосаксов и их "подсвинков"
Дмитрий Медведев. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Штукина

Москва, 27 декабря - DIXINEWS.

Так, Медведев предрёк, что цены на нефть повысятся до 150 долларов за баррель, а на газ – до 5000 долларов за тысячу кубометров. Кроме того, политик считает, что Великобритания вернётся в Евросоюз, а сам ЕС распадётся, после чего хождение валюты евро будет отменено.

Также Медведев полагает, что Польша и Венгрия захватят западные области Украины, а на базе Германии и примкнувших к ней Польши, Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, «Киевской республики и прочих маргиналов» будет создан «Четвёртый рейх».

После этого Франция и «Четвёртый рейх» начнут войну, произойдёт раздел Европы, включая новый раздел Польши. Северная Ирландия отделится от Великобритании, а в США и вовсе начнётся гражданская война, и Калифорния с Техасом станут отдельными государствами, уверен Медведев.

Будущим президентом Штатов Медведев увидел бизнесмена Илона Маска, а все крупнейшие фондовые площадки и вообще вся финансовая активность будут сосредоточены в Азии. Также произойдёт отказ от евро и доллара, вернётся золотой стандарт, произойдёт крах МВФ и Всемирного банка, начнётся активное использование цифровых фиатных валют.

- С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки! – резюмировал Медведев.


В Госдуме ответили на планы Украины вернуть Крым «военным и дипломатическим путём»