Медведев пожалел, что Зеленский остался жив после удара по Одессе

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев выразил сожаление, что украинский лидер Владимир Зеленский не погиб при обстреле в Одессе.

Медведев пожалел, что Зеленский остался жив после удара по Одессе
Дмитрий Медведев. Источник: government.ru Автор фото: Пресс-служба правительства России

Москва, 7 марта - DIXINEWS.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал вчерашний удар по Одессе, в которой находился президент Украины Владимир Зеленский. Своим мнением российский политик поделился в телеграм-канале.

Медведев заверил, что у российских военных не было задачи ударить по кортежу Зеленского, но если бы такая цель существовала – она была бы исполнена.

- Жаль, что точно запулили в заранее спланированное место. И что его величество случай своим карающим перстом не решил судьбу первого генитального музыканта иначе, - резюмировал Медведев.

Напомним, накануне в Минобороны России заявили, что нанесли ракетный удар по ангару в промышленном районе Одессы, где ВСУ готовили к использованию безэкипажные катера. Объект был уничтожен.

В тот же день президент Украины Владимир Зеленский также находился в Одессе. Он встречался в городе с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом.


Популярное сегодня

Главный конкурент Трампа отказалась от участия в выборах президента США