Медведев опубликовал первый пост в своём телеграм-канале

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал первый пост в своём телеграм-канале. Об этом сообщает ИА «DixiNews».

Медведев опубликовал первый пост в своём телеграм-канале
Дмитрий Медведев. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Штукина

Москва, 17 марта - DIXINEWS.

Медведев посвятил дебютную публикацию «самой драматической теме» в свете последних событий.

- Оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна. Экспансия НАТО к нашим границам, экономическая и информационная война, развязанная против нашей страны по всем фронтам, бесконечные угрозы и запугивания, яростное преследование наших граждан за рубежом. Все это - причины того крайнего обострения международной ситуации, которое весь мир переживает в эти дни, - отметил Медведев.

Медведев напомнил, что мы вместе с Западом победили фашизм в двадцатом веке, но теперь западные страны закрывают глаза на истребление мирных жителей Донбасса, которое шло годами, а если что-то идёт не по их указке, во всём обвиняют Россию.

Политик отметил, что Западу не нравится, что Россия снова стала сильной страной, и поэтому лютая русофобия буквально сорвалась с цепи. Но поставить нашу страну на колени не выйдет, заверил Медведев.

- У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан. В котором нет места отмороженным нацистам, исторической лжи и геноциду. Нравственная сила и историческая правда, как и раньше, на нашей стороне! – написал Медведев.


В России пообещали ответить на новые персональные санкции США