Медведев охарактеризовал западных политиков фразой из «Брата 2»

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев подобрал удачную цитату из фильма «Брат 2» в отношении западных партнёров.

Медведев охарактеризовал западных политиков фразой из «Брата 2»
Дмитрий Медведев. Источник: flickr.com Автор фото: World Economic Forum / Alexander Belenky

Москва, 19 марта - DIXINEWS.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев цитатой из «Брата-2» охарактеризовал западных политиков. Соответствующий пост бывший российский лидер опубликовал в своём телеграм-канале.

Медведев выложил отрывок из фильма, где герой Виктора Сухорукова говорит: «Вот уроды!». Такая характеристика, по мнению политика, подходит к западным лидерам.

В частности, Медведев отметил, что президент Франции Эммануэль Макрон сначала угрожает высадкой своих военных в Крыму, а потом говорит, что готов ответить на телефонный звонок президента РФ Владимира Путина. Германия отказалась признавать легитимность Путина, но будет вести с ним переговоры, а американцы и вовсе развязали и ведут против нас гибридную войну, напомнил Медведев, поэтому вести с ними переговоры о ДСНВ-3 то же, что и вести переговоры с Гитлером о снижении порога наступательного оружия во времена ВОВ.

- И так во всём! Бесконечное ёрзанье задницей на стуле, космическое враньё, натужные сопли и театральные слёзы ради имитации добрых намерений. А на поверку – ложь и манипуляции для сохранения собственной власти. И, правда, уроды, - резюмировал Медведев.



Популярное сегодня

Захарова назвала тараканами лидеров НАТО из-за их реакции на победу Путина