Лавров процитировал матерную песню Слепакова в ответ на вопрос о США

Сергей Лавров, глава российского министерства иностранных дел, во время недавнего интервью для радио Sputnik, а также другим радио, процитировал матерную песню комика Семена Слепакова, отвечая на сложный вопрос о выборах в США.

Лавров процитировал матерную песню Слепакова в ответ на вопрос о США
Сергей Лавров. Источник: ria.ru Автор фото: РИА Новости

Москва, 14 октября - DIXINEWS.

"Думаю, глубоко проник в понимание предмета Семен Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами "Америка нас не любит", — отметил Лавров. Также подчеркнув, что принципиальная позиции России в том, что она будет "сотрудничать с тем президентом Соединенных Штатов, которого выберет американский народ".

Глава российской дипломатии пообщался с Маргаритой Симоньян, главным редактором МИА "Россия сегодня", а также главным редактором радио "Говорит Москва" Романом Бабаяном и главредом издания "Комсомольская правда" Владимиром Сунгоркиным. Данный разговор с представителями СМИ продлился почти 2 часа.

"Президентские выборы в США пройдут 3 ноября, досрочное голосование в некоторых штатах уже началось. Действующий президент Дональд Трамп баллотируется на второй срок и будет бороться с Джо Байденом", - отмечают РИА "Новости".


Лавров жёстко раскритиковал беспардонное поведение США