Кадыров рассказал об участии Путина в спецоперации против боевиков

Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил недавно о том, что президент России Владимир Путин принимал участие в спецоперации против банды Бютукаева в Чечне.

Кадыров рассказал об участии Путина в спецоперации против боевиков
Рамзан Кадыров. Источник: ria.ru Автор фото: Саид Царнаев

Москва, 25 февраля - DIXINEWS.

Путин на недавнем заседании коллегии ФСБ отметил, что в декабре 2020 года была уничтожена последняя бандгруппа, орудовавшая на территории Ингушетии и Чечни.

"Президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ высоко оценил итоги декабрьской спецоперации, во время которой была уничтожена последняя в Чеченской Республике организованная бандгруппа, возглавляемая Асланом Бютукаевым... Символично, что последний, решающий удар по бандподполью мы нанесли при непосредственном участии нашего президента, который держал под личным контролем ход спецоперации", - написал Рамзан Кадыров в соцсети отметив, что президент держал операцию под постоянным личным контролем.

Также он выразил благодарность Путину, "под руководством которого впервые в мировой истории уничтожили международный терроризм".

"Внимание и поддержка Владимира Владимировича стали решающим фактором в разгроме НВФ и обеспечении безопасности и общественного порядка на территории ЧР", - отметил Кадыров.


Популярное сегодня

Экс-президент Армении поддержал военных в конфликте с Пашиняном