Школьница из Екатеринбурга стала участницей телепрограммы «Умнее всех»

Школьница из Свердловской области приняла участие в телевизионном шоу с Тиной Канделаки. Ожидается, что эпизод программы "Умнее всех" с участием ученицы из Екатеринбурга выйдет на этой неделе.

Школьница из Екатеринбурга стала участницей телепрограммы «Умнее всех»
Школьница из Екатеринбурга на шоу «Умнее всех». Источник: ural.kp.ru Автор фото: Пресс-служба телеканала «Пятница!»

Екатеринбург, 14 декабря - DIXINEWS.

Юная школьница приняла участие в состязании на интеллектуальном телевизионном шоу «Умнее всех» на канале «Пятница!». Ведущей программы, в процессе которой участники-дети имеют возможность заработать деньги, является Тина Канделаки. 

В новом выпуске 11-летняя Зоя Касаткина из Екатеринбурга попытается доказать, что она самая умная. Зоя – победительница конкурса по хоббихорсингу. В будущем девочка хочет стать дизайнером и увлекается ментальной арифметикой. Об этом сообщили представители пресс-службы телеканала. 

Выпуск с Екатеринбургской участницей выйдет в эфир 14 декабря в 21:15.

Напомним, в шоу «Умнее всех» соперничают школьники в возрасте от 9 до 14 лет. Игра состоит из четырех раундов, где участники набирают баллы. По окончании игры баллы превращаются в деньги, а победитель получает возможность участвовать в суперфинале, который пройдет в конце сезона. Сезон включает в себя 13 игр и финальный раунд.


Популярное сегодня

Главный раввин России прибыл в Екатеринбург