Пользователи Twitter присоединились к акции в поддержку «КСП Красносельского района»

В социальной сети Twitter стартовала акция в поддержку «КСП Красносельского района» после материала «Фонтанки», в котором журналисты безосновательно обвинили комбинат в «нарушениях». 
Пользователи Twitter присоединились к акции в поддержку «КСП Красносельского района»
Столовая. Источник: lenobl.ru Автор фото: Пресс-служба губернатора Ленинградской области.

Москва, 16 апреля - DIXINEWS.

Это привело к приостановке работы комбината сотрудниками РПН.

Неравнодушные жители Санкт-Петербурга начали публиковать посты в соцсети с хештегами #держисьКСП или #держисьКрасносельский. Пользователи просят власти города и надзорные органы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

fgrergtg.jpg

Другие же обратились напрямую к журналистам с просьбой более детально разобраться в произошедшем.

weqeqwf.jpg
Большинство комментаторов возмутились подобной ситуации и потребовали прекратить давление на поставщика.

tretgh.jpg
Некоторые обратили внимание, что после организованного пресс-тура на комбинат питания тема потеряла свою актуальность, поскольку нарушений не было обнаружено.

greghtrh.jpg
Представители комбината подчеркнули, что готовы проводить подобные пресс-туры столько сколько потребуется, чтобы убедить общественность в ангажированности некоторых СМИ.

hgfgghgfdfj.jpg
Напомним, что ранее гендиректор предприятия опубликовал видеообращение, в котором показал цеха и опроверг фейк «Фонтанки» о каких-либо «нарушениях». После этого на комбинате прошел пресс-тур для представителей СМИ, которые лично смогли убедиться в их отсутствии.

Сотрудники комбината также не остались в стороне и опубликовали собственное обращение к представителям СМИ с просьбой более детально разобраться в ситуации и осветить их работу.

Неравнодушные жители Санкт-Петербурга также могут присоединиться к акции, опубликовав пост с хештагми #держисьКСП или #держисьКрасносельский.


Абрамова: российское кино внесёт большой вклад в ВВП страны