В Ижевске состоится квартирник под открытым небом

В Ижевске состоится квартирник под открытым небом
Квартирник в Ижевске. Источник: «Инсайт Люди» Автор фото: «Инсайт Люди»

Ижевск, 10 июня - DIXINEWS.

12 июня в 18:00 в Парке Горького у Ротонды состоится камерный квартирник, организованный студией продюсерского центра «Инсайт Люди» в Ижевске. Мероприятие бесплатное (0+).

Гостей ждет живая авторская музыка, душевная атмосфера и интерактивы. На мероприятии выступят резиденты «Инсайт Люди» — автор вирусного трека «Нежно» Павел Изотов, восходящая звезда Удмуртии AlexMurt, блогер Вероника Григорьева и группа «Обстоятельства мышлений».

Программу дополнит интерактивная викторина о России и Удмуртии. Самые эрудированные получат подарки от партнеров. Мероприятие пройдет в уютном камерном формате на одной из самых живописных площадок Ижевска. Посетители смогут насладиться панорамным видом на вечерний город в атмосфере настоящего музыкального квартирника.

Это будет душевная встреча с качественной живой музыкой, теплой компанией и домашней атмосферой. Организаторы приглашают всех ценителей авторского творчества провести вместе этот июньский вечер.





Популярное сегодня

Фильм "Все, что тебя касается" о группе "Звери" выйдет онлайн в ближайшее время