Стивен Сигал назвал себя русским
Москва, 5 сентября - DIXINEWS.
Актер Стивен Сигал поделился своим мнением о взаимоотношениях Соединенных Штатов и Российской Федерации после того, как принял участие в пленарной сессии Восточного экономического форума.
«Я не работаю с США. Я — русский», — заявил Стивен Сигал ТАСС.
Он также высоко оценил выступление президента России Владимира Путина.
"Очень хорошо", - сказал он на полях форума, оценивая прошедшую сессию.
Компания «Хикари», которой руководят известный голливудский актер Стивен Сигал и его сын Доминик, намерена возвести завод для переработки пластика в Волгоградской области. Об этом сообщил Михаил Замарин, являющийся соучредителем компании.
С ноября 2016 года Стивен Сигал является гражданином России. С 2018 года актёр занимает пост специального представителя МИД России по вопросам гуманитарных отношений между Россией и США.
С 3 по 6 сентября во Владивостоке, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета, проходит Десятый Восточный экономический форум. Темой года для ВЭФ стало: «Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания».