ТД «Камский» намерен помогать с поставками строителям ближайших к Удмуртии регионам

Строительство инфраструктурных объектов в России набирает обороты, не отстаёт и коммерческое строительство.

В таких условиях для Торгового дома «Камский» всегда остаётся перспектива для развития.

Строительные работы. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 7 июня - DIXINEWS.

«Наша компания работает на рынке стройматериалов уже не один год, и занимается комплексными поставками материалов на объекты строительства. За это время нашими постоянными клиентами стали многие организации Удмуртии и соседних регионов. Один из крупных проектов – застройка новых микрорайонов в городе Березники Пермского края», - рассказывает директор ТД «Камский» Владислав Миронов.

Однако предприятие сотрудничает не только со строительными фирмами Пермского края. Сфера его интересов расширяется уже по всей территории Российской Федерации. Так как рынок очень динамичен, необходимо уметь на нём удержаться. Для этого приходится использовать новые методики и технологии.

«Чтоб занять лидирующее место на рынке, в своей работе мы сделали упор на очень высокое качество продукции и, конечно, оставили адекватные цены для покупателей. Мы предлагаем оптимальное взаимодействие нашим партнерам. Наше предприятие реализует индивидуальный подход к каждому клиенту. В своей работе мы готовы к сотрудничеству, как с организациями, так и с частными лицами», - поясняет Владислав Миронов.


Популярное сегодня

ООО «Департамент аудита» - всегда в курсе изменений законодательства