"Компания Айрон" в сфере нефтедобывающей промышленности

"Компания Айрон" - опытное предприятие, осуществляющее свою деятельность в Удмуртии, штаб находится в городе Ижевске. Компания работает в сфере производства запчастей для оборудования нефтедобычи на протяжении 18 лет.

"Компания Айрон" в сфере нефтедобывающей промышленности. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 7 августа - DIXINEWS.

На рынке эта фирма с 1999 года. Здесь производятся детали, комплектующие, а также готовое оборудование для механизмов и машин, использующихся в нефте-, газодобывающей отраслях.

«Мы работаем в сфере металлообработки, производим детали насосных систем для нефтедобычи, это различные головки, шнеки, основания и много другого. При чем мы можем делать очень сложные изделья в том числе и на заказ, по чертежам», - говорит в интервью с корреспондентом ИА DixiNews директор ООО "Компания Айрон" Дмитрий Александрович Иванов.

Экспорт на прямую в зарубежные страны, для "Компании Айрон" на данный момент, является перспективным направлением, однако и сейчас изготовленные компанией детали, в составе готовых механизмов, идут за рубеж. Основные рынки сбыта предприятия, это Липецкая, Московская области, а также Республика Удмуртия и все северные регионы РФ, где происходит добыча газа и нефти.

По словам руководителя, основной особенностью фирмы, выгодно отличающей их от конкурентов, можно считать качество, гибкость и мобильность в работе, а также возможность проводить трудоёмкие процессы, изготавливать весьма сложные детали, которые не могут выпускать другие.

«На данный момент мы находимся в процессе получение специального сертификата качества ИСО 2001, кроме того заняты расширением клиентской базы и номенклатуры производимых деталей и оборудования. Также сейчас мы выходим в сеть Интернет, ищем там партнёров, соответственно заняты созданием собственного сайта», - поделился планами руководитель ООО "Компания Айрон".


"Велес" начинает сотрудничество с Китаем