Особенности карты для автомобилистов

Сегодня автомобиль есть практически у каждого человека, а потому и высокая стоимость обслуживания машины не является секретом. Тинькофф Банк готов помочь своим клиентам сэкономить на обслуживании без потери качества. Именно для этого были выпущены карты для автомобилистов.

Особенности карты для автомобилистов
Коллаж "Выгодная карта для автовладельцев". Источник: tinkoff.ru Автор фото: АО «Тинькофф Банк» / erid: 2SDnjeZMXVr

Москва, 12 февраля - DIXINEWS.

Особенности карты для автомобилистов

На данный момент достаточно большое количество человек отдает предпочтение профильным банковским картам, отказываясь использовать классически дебетовый пластик. Например, сегодня появились банковские карты для автомобилистов, которые практически мгновенно набрали невероятную популярность.

Что это такое?

Несмотря на достаточно широкое распространение банковских карт для автомобилистов, до сих пор многие люди слабо представляют, что это такое. По своей сути такие дебетовые карты являются таким же платежным инструментом, как и классический дебетовый пластик, а потому принцип работы и использования совершенно не отличается. Но вместе с тем, подобные карты нацелены на удовлетворение достаточно узкой группы людей, а потому обладают определенными преимуществами.

Как получить карту?

Отличительной чертой Тинькофф Банка является взаимодействие с клиентами в удаленном формате, причем круглосуточно. Оформление дебетовой карты также не стало исключением. Таким образом, для получение дебетовой карты автомобилиста от клиента заполнения простой заявки на выдачу карты. Важно правильно заполнить собственные данные перед отправкой заявки, а потому определенно не лишним будет дополнительно проверить информацию перед отправкой. Через два дня готовую карту клиенту привозит курьер в удобное для клиента время и место. Однако, картой можно начать пользоваться сразу же с момента оформления карты, используя мобильное приложение банка, поскольку она активируется мгновенно.

Преимущества карты

На сегодняшний день подобные карты выпускаются практически в каждом банке, но именно карта Тинькофф Банка пользуется наибольшей популярностью за счет наличия следующих преимуществ:

- Простота получения. Для оформления карты не потребуется практически никаких документов, а сам процесс занимает несколько минут;

Выгода. Использовать карту для автомобилистов от Тинькофф Банка выгодно с финансовой точки зрения. Дело все в том, что на сегодняшний день за покупки по этой карте держателю начисляются бонусы, которыми потом можно оплатить частично или полностью затраты на содержание автотранспортного средства;

Поддержка клиентов. Если с картой возникли какие-то проблемы, то решать их нужно максимально быстро. Наличие круглосуточной службы поддержки в Тинькофф Банке позволяет это сделать;

Стоимость обслуживания. При соблюдении определенных условий карта может стать совершенно бесплатной.



* Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673.


Популярное сегодня

Выбор страховой компании для каско