Как погасить кредит банка Восточный экспресс

Мода на кредиты царит сегодня на всей территории России. Однако предпочтения клиентов в том, к какой организации обратиться, могут отличаться в зависимости от региона.
Банк "Восточный экспресс". Источник: ИА DixiNews Автор фото: Никита Белов

Москва, 20 ноября - DIXINEWS.

Вопрос как взять и как оплатить кредит Восточный экспресс банк чаще всего задают жители Дальнего Востока и Сибири. Хотя услугами этой финансовой организации пользуются люди по всей стране. И, судя по данным статистики, весьма активно! Судите сами: банк занимает 5 место по объему портфеля на российском рынке кредитных карт. Он предлагает 6 видов кредиток и 5 топовых направлений, по которым можно получить заемные средства.

Одним словом, клиентов у него много, и все они ищут идеальный способ внесения ежемесячных платежей.

Если вы взяли в долг у ПАО КБ «Восточный», можете платить или в самом банке, или через его партнеров. Правда, первый вариант оказывается не таким выгодным, как кажется: комиссия за услугу начинается от 1,5%.


Именно поэтому опытные клиенты рекомендуют использовать для внесения платежей мобильное приложение Погашение кредитов от «Золотой Короны». В чем состоит его преимущество?

·  программа позволяет оплачивать кредиты и займы любых банков и МФО, в том числе и с отозванной лицензией;

·  переводить деньги можно разным организациям с одной и той же карты;

·  для оформления нужно минимум информации: номер договора или счета. Безусловно, необходимо еще знать название организации, выдавшей вам кредит;

·  услуга доступна 24 часа в сутки, но поступление средств в банк происходит на следующий рабочий день;

·  квитанцию об оплате можно получить на почту. Кроме того, можно настроить напоминание о дате очередного платежа, чтобы не пропустить этот момент и не испортить кредитную историю.

С точки зрения погашения кредита банка Восточный экспресс, предпочтение сервису от Золотой Короны объясняется, пожалуй, самыми выгодными условиями внесения средств на счет.

Сколько это стоит? Комиссия составит 1% от суммы платежа, но не опустится ниже 50 рублей. Кроме того, приложение по умолчанию предлагает услугу СМС-уведомления о поступлении средств в банк: она стоит 49 рублей. Пользоваться ей или нет – решать вам.

Через Золотую Корону можно платить не только онлайн, но и в точках участников сервиса. Если у вас в нужный момент не оказалось доступа в интернет или денег на карте, вы можете зайти, например, в ближайший салон Билайн и рассчитаться там наличными. Важно понимать, что комиссия в пунктах обслуживания отличается: ее размер имеет смысл уточнить заблаговременно.


Значимым достоинством услуги является ее надежность и защищенность. Особенности осуществления перевода исключают утечку данных или доступ к ним третьим лицам. Каждая операция, совершаемая в рамках сервиса «Погашение кредитов» с участием банковских карт подтверждается одноразовым паролем.

В мобильном приложении можно:

·  посмотреть историю всех отправлений;

·  круглосуточно проверить статус перевода;

·  подтвердить факт его доставки в банк;

·  можно настроить уведомления о приближающейся дате очередного платежа.

·  осуществлять быстрый повтор, который не требует ввода всех сведений сызнова (для тех, кто платит одинаковыми суммами).

Если у вас остались вопросы по поводу того, как погасить кредит Восточный экспресс банк онлайн, задайте их по телефону службы поддержки 8 (800) 250-77-49 или напишите на [email protected] – вам обязательно ответят. 



Популярное сегодня

Для чего нужна выписка из ЕГРН при покупке квартиры?