Журналист Джонс рассказал, что интервью Карлсона с Путиным будет эпичным

Согласно информации Алекса Джонса, известного блогера и журналиста в Соединенных Штатах, президент России Владимир Путин провел двухчасовое интервью с американским журналистом Такером Карлсоном.

Журналист Джонс рассказал, что интервью Карлсона с Путиным будет эпичным
Такер Карлсон в Москве. Источник: ria.ru Автор фото: Максим Блинов

Москва, 7 февраля - DIXINEWS.

"(Такер - ред АОН) написал мне и сказал, что оно длится два часа, оно выйдет очень-очень скоро", - заявил Джонс на видео, опубликованном на его странице в социальной сети X.

Также Джонс подчеркнул, что интервью будет эпичным и войдет в историю.

"Это войдет в историю. Мы пытаемся остановить Третью мировую войну", - добавил американский блогер.

Ранее было объявлено о намерении Карлсона взять интервью у президента РФ Владимира Путина. Он даже лично оплатил поездку в Москву. Карлсон обещал опубликовать полную версию интервью без монтажа на своем сайте. И неудивительно, что анонс этой беседы вызвал огромный интерес - количество просмотров превысило 59 миллионов.

Несколько месяцев назад Такер уже пытался взять интервью у Путина, но был остановлен властями США. Тем не менее, на этот раз желание журналиста оказалось успешным, и он получил возможность пообщаться с президентом РФ.

Важно отметить, что последнее интервью Владимир Путин давал представителю западной прессы в октябре 2021 года. После завершения форума "Российская энергетическая неделя" он беседовал с ведущей американского канала CNBC Хедли Гэмбл.


Популярное сегодня

Welt: Русские продолжают удерживать инициативу в своих руках почти на всех участках фронта