«Им трудно поладить с обществом, пусть лучше убивают ИГИЛ и Аль-Каиду»*. Пригожин об осужденных

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал присутствие осужденных в составе «ЧВК Вагнера». Он уверен, что людям, которым трудно поладить с обществом, самое место на фронте. 

«Им трудно поладить с обществом, пусть лучше убивают ИГИЛ и Аль-Каиду»*. Пригожин об осужденных
Евгений Пригожин. Источник: riafan.ru Автор фото: ФАН / Миниган

Санкт-Петербург, 14 октября - DIXINEWS.

«Люди с повышенным чувством агрессии и собственного достоинства, кому трудно, порой, поладить с обществом пусть лучше убивают ИГИЛ* и Аль-Каиду** (организации признаны террористическими и запрещены в РФ), чем выясняют отношения с окружающим миром на кулаках в подмосковных парках», – передает слова предпринимателя  пресс-служба «Конкорда»

Пригожин также подчеркнул, что, если эти бойцы не понадобятся здесь, они поедут защищать интересы своей страны по всему миру. Они будут бороться с террористами, колонизаторами и обидчиками своей Родины. 


* ИГИЛ -  Террористическая организация деятельность которой запрещена на территории РФ. Входит в " Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими". 

** Аль-Каида - Террористическая организация деятельность которой запрещена на территории РФ. Входит в " Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими". 


Бизнесмен Пригожин: заключенные не должны подменять мобилизованных по закону